СИНДРОМ ОБЩЕЙ ХРЕНОВОСТИ. ПОВТОРНЫЙ ЭПИЗОД

№773633 Синдром общей хреновости. Повторный эпизод
Алексей Муж., 21 лет. Россия Калининград
Александр Юрьевич, добрый вечер.
Очень прошу откликнуться в очередной раз.
Дело в том, что меня целый день беспокоят дикая слабость, «синдром общей хреновости», головная боль, боли в суставах, кожный зуд усилился(чешутся в основном пальцы, запястья, ноги, голова).
Температура 36,6(пока что), давление нормальное.
С завтрашнего дня должен начать прием одновременно всех психпрепаратов. Так получилось, что только все куплено.
2 дня назад был на Куршской косе - возможно продуло и так начинается простуда\грипп?

Просто после НГ у меня было такое же состояние, только ощущение, что была температура под 40, но 37,1 была. Даже в инфекционку отвезла Скорая тогда, но выписали на следующий день, т.к. анализ крови был в норме.

Завтра я, конечно, пойду к терапевту в пол-ку, но хотя бы после всех-всех-всех проведенных исследований можно говорить о том, что это либо простуда\грипп, либо переутомление, но никак не серьезное заболевание?
Боюсь, что проблемы с кишечником были лишь куском мозаики какой-нибудь(гематологической, паразиты, вирусы, ревматологической).
Как сейчас «ухудшусь» и помру:(
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Все рычаги искоренения общей
хреновости в руках психотерапевта. Ухудшиться до фатального исхода Вы не
можете. Ипохондрия и невроз к такому исходу не ведут.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Проконсультируйтесь у эндокринолога по поводу аутоимунного тиреоидита.