ПСОРИАТИЧЕСКИЙ АРТРИТ, ЧЕМ ЕЩЁ МОЖНО ЕГО ПОЛЕЧИТЬ?

№950336 Псориатический артрит, чем ещё можно его полечить?
Ирина Жен., 59 лет. Россия Новочеркасск
У меня диагностирован псориатический артрит, активность 0-1, ФНС 1. в 2013 году.Периодически болели руки, стопы, колени (примерно 1 раз в 1,5 недели по 5 дня, потом - без болей). Лечили метатрексатом+фолиевая к-та, инъекции хондроитина 2 раза в год курсами. Прогрессирует. Летом 2015 года пишут диагноз Псориаз артропатический акт. 2, фк 2. Дообследовалась на вирусы гепатита - отрицательно. Назначение гепатопротекторы, мидокалм, обезболивающее. Сентябрь 2015 - метотрексат 10 мг 1 раз в неделю+ фолиевая, мидокалм, обезболивающее. Март 2016 - арава 20 мг, хондрогард курс. Октябрь 2016. Араву отменить на месяц из-за плохих анализов печени. Прокапалась в дневном стационаре: преднизолон, анальгин пентоксифиллин, амелотекс. Через 2 дня после окончания капельниц - опять начались боли. Болят запястья, пальцы, стопы, колени, локти. Ходить больно, руками что-то делать больно. Болит постоянно. Без обезболивающих жить невозможно. Что делать?
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Араву принимать нельзя. Метотрексат почему убрали? Не действовал совсем? какое самочувствие было на 10 мг метотрексата?Метилпреднизолон вам назначали в таблетках?