ШИШЕЧКИ НА НОГЕ
№789913 шишечки на ноге
татьяна Жен., 37 лет. россия самара
08.06.2014 12:23
скажите пожалуйста ,что это может быть? у меня пол года назат на голени появились шишечки небольшие красные и когда на них нажимаеш мне их больно я сдавала мрт и рентген сказали, что на кости нет ничего и МРТ нормальное ,они болят только если на них нажимать и они красные , иногда они пропадают,может мне уже не хирург нужен а другой врач , я неударялась этим местом просто появились и все , м р т показало что у меня есть венозная недостаточность ,но я лечу это детралексом и лиатоном,а вот шишечки непроходят.на ноге шрам 20 летней давности это был удар качелями
мой хирург сказал что незнает что это такое и выписал мне китонал и компрессы
http://s020.radikal.ru/i723/1406/00/84cc93733c00.jpg

Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
это, похоже, узловатая эритема. обратитесь к ревматологу. нужно обследоваться.
Время создания: 08 Июня 2014 18:09