БЕРЕМЕННОСТЬ

№8586 Беременность
IrinaM Жен., 35 лет. Россия Челябинск
Поставлен диагноз Спондилоартроз (курс лечения прошла), могу ли позволить себе рождение детей при этом заболевании, а также при других системных заболеваниях, например, Рейтера, Бехтерева, Бехчета (они под вопросом). Вообще, перенесла хламидиоз (курс лечения прошла), рецедивы 1-2 раза в год увеита левого глаза, боли в пояснице. Очень хочу детей.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Без аппарата Минитаг Вы не справитесь.См.сайт.
Прямая специальность
Воронова Евгения Валерьевна. врач терапевт
врач терапевт
Здравствуйте, вопрос нужно решать индивидуально и на очном приеме у ревматоога, лучше, если это будет в специальном центре по планиррованию семьи. В принципе, в ремиссию заболевания беременость возможна, но не исключено, что во время беременности придется принимать лекарства,которые не всегда "полезны" плоду.