КОНСУЛЬТАЦИЯ РЕВМАТОЛОГА!

№911861 Консультация ревматолога!
Иван Муж., 27 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте, расшифруйте результаты анализов пожалуйста! лор отправила на консультацию к ревматологу!

Билирубин общий 9,8 норма 0-17
Билирубин прямой 3,1 норма 0-4,3
АСТ 16,8 норма 0-37
АЛТ 14,5 норма 0-40
Холестерин 2,99 норма 0-5,2
ЛПВП 0,82 флаг-Low норма 0,9-1,9
триглицериды 0,85 норма 0,5-2,1
ЛПНП 1,71 норма 0-3,4
Креатинин 95 норма 53-97
с-реактивный белок 10,6 флаг-Hing норма 0-5
ревматоид фактор 5,3 норма 0-12,5
АСл_о 296 норма до 200х

Осенью с наступлением холодов начало выворачивать руки, , это было пару раз всего температуры и других жалоб не было, хрустели суставы по всему телу... параллельно, с глазами проблемы начались, слезились (сейчас уже не слезятся, вообще слез нет, даже когда лук чищу) в данный момент краснеют в уголках глаз, гноятся иногда... Окулист не смогла определить проблему, отправила к лору, лор отправила на основании анализов к вам! что может быть?
Прямая специальность
Элина. ревматолог
ревматолог
Здравствуйте. У Вас скорее всего синдром сухого глаза(причин много).
Надо сделать тест Ширмера, анти ROSSA, антиLASSB. Есть ли у Вас сухость во рту?
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Тут ревматологической патологии нет. Сухого глаза тоже...Я бы к аллергологу вас отправила. В анализах ничего , стоящего внимания, нет.