ВЫСОКИЙ СОЭ. НЕ НАЙДЕНА ПРИЧИНА.

№948316 Высокий СОЭ. Не найдена причина.
Катя Жен., 34 лет. Россия Армянск
Здравствуйте!
СОЭ 27 в ноябре 2016 г., 20 в июле 2016 г., 26 в мае 2016 г., другие показатели общего анализа крови в пределах нормы. В марте 2016 г. СОЭ был 20, сегментоядерные 44 (при норме 47-72%), Лимфоциты 47 (при норме 19-37%), другие показатели в норме, В январе 2016 г. СОЭ 20, моноциты 16 (при норме 3-11%). До октября 2016 г. проходила курс лечения у иммунолога, 1,4 года лечилась от герпеса (генетальный, на губах, зостер). Сейчас ремиссия до настоящего времени, но СОЭ повышенный. Сдала асло, ревмопробы, вижу результат не веселый: Общий белок - 83,8 в норме), но СРБ 3(+++), РФ (+++), АСЛО 1000 ед. Понятно ли что-то по этим результатам, что у меня? К какому врачу идти чтобы хоть предположительно уже мне что-то сказал, что у меня и пытаться вылечиться если это возможно? Либо что нужно сдать чтобы в конце концов понять что со мной?
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Общий белок в динамике какой? Что в моче? какие тромбоциты крови? Вам нужно сдать иммуноблот Anti-ANA. сухость во рту и глазах? выпадение волос? боли в суставах? чувствительность к солнцу? эрозии во рту? сыпь на лице или теле? реакция пальцев рук на холод?