О РЕЗУЛЬТАТАХ АНАЛИЗА

№506367 о результатах анализа
Almatai Жен., 45 лет. Kazahstan Atyrau
Здравствуйте! На днях сдала анализ на ревмопробу. Сказали положительный результат 2 плюс. Что это может означать. Хотя к врачу я обратилось с высоким давлением.
Прямая специальность
Борзова Светлана Владимировна. ревматолог, член казахстанской ассоциации врачей по остеопорозу
ревматолог, член казахстанской ассоциации врачей по остеопорозу
СРБ положительный говорит о воспалительном процессе, чего именно сказать нельзя надо дообследоваться