АРТРИТ?!

№951155 Артрит?!
Ася Жен., 26 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте меня последние лет 5 раз в полгодапримерно беспокоят сильные боли в коленях. То в одном то в другом. На днях заболело левое колено, первый день терпимо, второй день ночью спать не возможно, наступать на больную ногу очень больно. Сейчам болит правое когда левое прошло. Ничем не лечу само проходит. Слала на днях анализы. Все хорошие, ничего не нашли. Терапевт сказал идите к травматологу( травм не было). Ревматолога нет(я живу в одном из районов Краснодарского края). Знакомый терапевт предположил реактивный артрит и сказал попить противовирусные типа циклоферон. Сейчас вспомнила что до того как я заболела ветрянкой в 21 год(5 лет назад) у меня не было болей, а после появились. Ветрянкой я болела легко. Есть ли смысл идти к травматологу? Еще терапевт дал направление на регтген но я грудью кормлю, может мне пока не делать рентген?
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
противовирусные вам не надо.рентген не надо. снимки не надо. сдайте анализы: иммуноглобулины к хламидиям M и G, anti-ccp, иммуноблот anti-ana. обычно это все делают не в поликлиниках по месту жительства, а в лабораторных центрах.