АРТРИТ?

№595383 Артрит?
Anya Жен., 25 лет. Киев
Здравствуйте.Скажите, пожалуйста.У меня постоянная усталость,всегда хочется спать...С марта месяца периодически появляется сыпь на теле, в основном была на животе, без зуда, а через 1-2 дня проходила сама по себе.С октября месяца у меня болит правая щиколотка на ноге, перелома, вывиха нет.Так же и в том же месте болит рука, даже больно кулак сжать.При нагрузке немеет! Хрустит всё тело, болит и ломит спину,поясницу.Тянущие и пульсирующие боли в ногах....Ходила к ревматологу, но точного диагноза мне не поставили, предполагают, что артрит.Почечные и ревмопробы в норме, щитовидка в порядке! МРТ головного мозга показало, что всё нормально, но есть много расширенных сосудов по всему головному мозгу. Но невролог сказал, что это не болезнь, а скорее особенность организма.Долго была на гормональных препаратах, стимулировали овуляцию и понижали пролактин.Сейчас ничего кроме витамин не пью.Может ли это быть из-за гормональных нарушений или гормональных препаратов? И что с этим делать?Спасибо!!!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет данных за артрит. В другой ветке я дал Вам совет, мне к тем
советам добавить нечего.