РЕДКИЙ СЕКС ЗАЛОГ ИЗМЕНЫ В БУДУЩЕМ?

№848869 Редкий секс залог измены в будущем?
Елена Жен., 26 лет. СПБ
Добрый день. Мы с моим мужчиной вместе 2 года. У нас взаимная любовь и в целом крепкие отношения. Но у нас редкий секс. Причем так было с самого начала. То есть не было изначально дикой страсти и секса по два раза на день. А сразу как-то пошло что секс раз в неделю а может и раз в две недели. И это исходит от моего портнер. Я наоборот часто хочу его и отвечаю взаимностью почти всегда когда желание исходит от него. А вот я взаимности получаю не всегда, потому что как говорит мой мужчина, у него просто не встанет сейчас. Иногда я знаю что он смотрит порно. Любит фото голых женщин. Это все я узнала с помощью женской ухищренности. Разговорить его на эту тему очень сложно и редко получается. Но когда получалось он рассказывал мне , что такое влечение не очень бурное у него было всегда со всеми женщинами. А при мне было так что у него даже падал. Но в такие моменты я стараюсь делать вид что все в порядке. И в следующий раз у нас получается. И он меня заверяет что не мастурбирует. И что когда у нас по 2 недели нет секса, у него стоИт только по утрам. В течении дня - это дЛя него незнакомо. Я уже привыкла. И когда у нас случается секс, я довольна, иногда получается его уломать на два дня подряд, но такое бывает, когда мы маемся безлением или в отпуске. В трудовые будни такое с ним не пройдет. в сексе мы стараемся быть разнообразны, орал, онал. Вообщем все бы ничего , если бы не его редкость. И еще быстрота. Бывает я совсем не успеваю кончить. И потом жду секса еще пол недели. Хотя он предлагает мне другие варианты, но я хочу чувствовать его внутри и не всегда соглашаюсь на орал. А еще я редко слышу от него, что я сексуальная, что он меня хочет. Он вообще очень застенчивый по вопросу секса. Хотя в жизни натуральный брутал. Вообще у меня поводов ему не доверять. Я верю в его большие чувства ко мне и что он боится меня потерять и не ходит налево. Вобщем помогите с таким вопросом: при всей этой ситуации возможно ли что с годами, когда мы будем вместе очень долго, будем супругами и нас будут дети, может быть такое, что ситуация усугубится??? И к 40 годам мой мужчина совсем перестанет меня хотеть?и возможно будут измены с его стороны, когда он совсем присытится мной ? Я очень переживаю из за этого. Спасибо.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Уровень полового влечения у всех мужчин разный, и связан с типом половой конституции, сопутствующими заболеваниями, возрастом и др. факторами. Вполне возможно что это особенность половой конституции вашего мужчины. С годами, безусловно влечение будет только ослабевать. По-поводу возможных измен, никто прогнозы дать не сможет. Но обычно, с таким типом половой конституции мужчины не ищут новых экспериментов, опасаясь сексуальных неудач с новыми партнершами.