ТЯЖЕЛАЯ ПОБУДКА УТРОМ - В ЧЕМ ДЕЛО?

№1031409 Тяжелая побудка утром - в чем дело?
Николай Муж., 52 лет. РФ Санкт-Петербург
Спать ложусь не поздно 22-22:30. Алкоголя и снотворных не употребляю. Но столь глубокий сон в утренние (считай рабочие часы) настораживает. Тяжелого физического труда нет.
Что можно поделать на этот счет?
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Уважаемый Николай, сформулируйте свою проблему, иначе ничего нельзя понять. Что означает "глубокий сон в утренние часы" - как это проявляется? Почему они рабочие? Каков режим Вашего сна, во сколько Вы просыпаетесь и, вообще, в чём проблема?