ДОЛГИЙ СОН

№747387 Долгий сон
Камал Муж., 31 лет. Ставраполь
Здраствуйте, я долго сплю если меня оставить могу проспать и сутки было такое несколько раз, восновном сплю до обеда в холодное время и дольше,сон не меньше 12 часов, немогу просыпатся встать изза этого откладываются нужные дела,завидую тем кто утром встает в бодрости и идет по своим делам) когда проснусь бывает плохо слабость усталость какбудто и неспал это напротежении многих лет ,на этом фоне развивается дипрессия как с этим боротся, вредных привычек нет,зарание блогодарю
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Здравствуйте, Камал! Гиперсомния (избыточная сонливость) требует вдумчивой диагностики, неврологической и сомнологической, в том числе может потребоваться проведение специальных исследований. В Ставрополе Вы можете обратиться в Ставропольский сомнологический центр к д-ру Фаянсу, он сможет детально разобраться в Вашей проблеме.