ХРАП В РАННЕМ ВОЗРАСТЕ

№776665 Храп в раннем возрасте
Ольга Жен., 18 лет. Россия Ярославль
Я начала храпеть совсем рано, не знаю что с этим делать. Мне всего 18 лет. Я не страдаю лишним весом, не употребляю алкоголь и не курю. Ни каких хронических заболеваний нет. Говорила про храп ЛОРу, но он сказал, что это не лечится! Это очень мешает мои близким и мне, бывает просыпаюсь по ночам из-за этого. Подскажите пожалуйста, что это? И куда можно с этой проблемой обратиться?
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Уважаемая Ольга! Обратитесь в Ярославле в больницу им. Соловьёва к зав. ЛОР-отделением Пшенисновой Елене Сергеевне. Это квалифицированный специалист, который знает, как лечить храп и какое в этом случае нужно обследование.