ОСТАНОВКА ДЫХАНИЯ ВО СНЕ

№799603 Остановка дыхания во сне
Константин Владимирович Муж., 55 лет. Санкт-Петербург
Добрый день! У моей матери, уже несколько месяцев проблема со сном - ночью язычок прилипает к небу и она просыпается оттого что трудно вдохнуть. Такие приступы несколько раз за ночь. Из жалоб еще сухость во рту, повышается давление, на этом фоне еще начились покалывания в ногах. Проходила обследования в местной поликлинике - ничего не нашли, обращались к пульмонологу, там сказали, что это скорее всего аллергическое, пропили курс антигистаминных и капельницу Эссенциале - не помогло. Лор, невропатолог, аллерголог - к сожалению также не помогли своим лечением. Сухость во рту у нее так и не проходит, язычок прилипает к небу и тяжело дышать. Помогите, пожалуйста, что можно принимать? И к кому еще обращаться?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Обследоваться в отделение, которое занимается проблемами сна. В Москве я назвал бы конкретное учреждение, в Санкт-Петербурге Вам придется поискать самим...