РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА

№1008120 Расшифровка анализа
Татьяна Жен., 32 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать ОАК эозинофилы 3; палочкоядерные 1; сегментоядерные 57; лимфоциты 31; моноциты 8; СОЭ 16; WBC 5,24; RBC 5,35; HGB 153; HCT 45,1; MCV 84,3; MCH 28,6; MCHC 339; PLT 245; RDW-SD 38,5; RDW-CV 12,3; PDW 11.2; MPV 9,7; P-LCR 22,6; PCT 0,24; NEUT 3,02; LYMPH 1,53; MONO 0,53; EO 0,14; BASO 0,02; IG 0,01. В октябре сдавала кровь HGB был 125. После родов прошло 7 месяцев. В норме ли анализ т.к. смущает гемоглобин, раньше никогда не повышался, жидкости пью мало, ребёнок на ГВ. Спасибо заранее!!!
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Норма. Ничего смущающего нет. Высоконормальные цифры красной крови - не патология.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Ваш общий анализ крови в норме. Высокий гемоглобин это вариант нормы, но воды все-таки нужно пить как можно больше, тем более, что у вас ГВ.