РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА КРОВИ.

№1025294 Расшифровка анализа крови.
Александра Муж., 40 лет. Энергодар
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с расшифровкой анализа крови. Хотелось бы услышать рекомендации по дообследованию, если такие необходимы, на что обратить внимание и возможные причины таких анализов.
Пол мужской, возраст 40. Жалоб нет, но анализы вопросительные. https://c.radikal.ru/c29/1808/30/73bf775065df.jpg

Спасибо.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Для начала сдайте ещё раз в другом месте. Эти результаты странноваты, не особо вписываются в какую-то патологию.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Пересдайте в другой лаборатории, желательно проверенной. Анализы немного странноватые.