РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА

№1081894 Расшифровка анализа
Светлана Жен., 33 лет. Самара
Здравствуйте. Три дня назад заметила во второй половине дня поднимается температура до 37. Днём норма. Две недели назад заболела дочка, температура держалась три дня, на четвертый день сдали антиген к коронавирусу: у дочки положительно, у меня отрицательно. На следующий день у дочки взяли ПЦР мазок - отрицательно, сегодня сдала она антитела М - положительно. Могла ли я от нее заразиться коронавирусом после первого анализа и может ли от него быть температура? Сегодня сдала общий анализ и ПЦР (будет готов через несколько дней).
Ещё заметила несколько дней назад сильно начал болеть язык, сегодня на кончике обнаружила белое пятнышко, похоже на стоматит.
https://c.radikal.ru/c16/2012/9d/55f48f8485c2.jpg
Другая специальность
Татьяна Сергеевна. Врач-оториноларинголог
Врач-оториноларинголог
Здравствуйте.
Да,могли.
общий анализ крови указывает на вирусную инфекцию.

Стоматит также может быть вирусного характера
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
ПЦР тесты вообще малодостоверны.Стоматит может быть герпетической природы.очень хорошо убирает любую инфекцию аппарат ДеВита АП.Обращайтесь.
Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Могли заразиться