РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА КРОВИ

№1052979 расшифровка анализа крови
жанна Жен., 41 лет. ярославль
Здравствуйте.Здала анализ крови.Все в норме кроме лимфоцитов 47% и тромбоцитов 141..терапевт не придал этому значения..Насколько это может быть серьезно и нужно ли дальнейшее обследование...
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Терапевт  правильно сделал.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Лимфоциты в процентном соотношении можно даже не смотреть, если в абсолютном значении все в порядке. Тромбоциты пересдайте при ручном подсчете (по Фонио)