ОТКЛОНЕНИЯ В ОБЩЕМ АНАЛИЗЕ КРОВИ

№1020124 Отклонения в общем анализе крови
Наталия Муж., 43 лет. москва
Доктор, добрый день! Можно ли попросить Вас посмотреть общий анализ крови мужа? М, 43 года, рост 183, вес 73, жалоб, вроде, нет, ну кроме периодических болей в спине, пояснице. Заставила сдать его анализ просто потому, что года 3 не сдавал, к врачам не ходит.. Когда-то по узи ему ставили хронический простатит, других «диагнозов» не было. Меня растроили отклонения в ОАК, посмотрите, пожалуйста! На что это может указывать?(( У него у мамы была онкология (по-женски что-то) и у бабушки((
https://a.radikal.ru/a18/1807/56/6215e36072a7.png
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Это вариант нормы, возможно, недавно перенесли острую вирусную инфекцию, либо было обострение хронического заболевания ЛОР-органов. Возможно, что просто столкнулись с болезнетворным вирусом, заболевание не развилось, а кровь отреагировала.