ОТКЛОНЕНИЯ В ОБЩЕМ АНАЛИЗЕ КРОВИ
№1020124 Отклонения в общем анализе крови
Наталия Муж., 43 лет. москва
02.07.2018 16:50
Доктор, добрый день! Можно ли попросить Вас посмотреть общий анализ крови мужа? М, 43 года, рост 183, вес 73, жалоб, вроде, нет, ну кроме периодических болей в спине, пояснице. Заставила сдать его анализ просто потому, что года 3 не сдавал, к врачам не ходит.. Когда-то по узи ему ставили хронический простатит, других «диагнозов» не было. Меня растроили отклонения в ОАК, посмотрите, пожалуйста! На что это может указывать?(( У него у мамы была онкология (по-женски что-то) и у бабушки((
https://a.radikal.ru/a18/1807/56/6215e36072a7.png

Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Это вариант нормы, возможно, недавно перенесли острую вирусную инфекцию, либо было обострение хронического заболевания ЛОР-органов. Возможно, что просто столкнулись с болезнетворным вирусом, заболевание не развилось, а кровь отреагировала.
Время создания: 03 Июля 2018 12:00