ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ

№1021313 Головокружение
Алексей Муж., 29 лет. Воронеж
Здравствуйте. В последний месяц, а то и больше стал замечать, что когда утром иду на работу, то меня постоянно куда то ведёт в сторону, такое ощущение, что сейчас могу упасть,начинается какая-то паника внутри, тогда я собираюсь с мыслями и иду думая о чем-то другом, на работе таких ощущений не возникает, а вот когда иду домой снова появляются эти симптомы. Меня это очень беспокоит, прочитал в интернете, что это могут быть много разных причин, но один симптом меня очень беспокоит это инсульт, что мне надо сделать, чтобы этот вариант отпал? Подскажите от чего всё это может быть, серьёзно всё ли это или это на уровне психики?! Давление у меня повышенное 140/100, остеохондроз грудного отдела точно есть.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Инсультом в этих данных не пахнет. Похоже на стрессовые, психогенные дела. Давление в компетенции кардиолога или терапевта. В столь юном возрасте такое СТОЙКО повышенное давление повод искать его причину.