ХУДЕЮ, СЛАБОСТЬ

№1024517 Худею, слабость
Сергей Муж., 37 лет. Азов
Здравствуйте! У меня ГЭРБ, недавно приключился невроз , плохой сон! я всю жизнь мало вешу, не более 52 кг при росте 178, может генетика может на фоне нервов или болезни жкт?! замечаю что худею, мышцы как будто сгорают, слабость в ногах не могу далеко ходить! вчера взвесился 48 кг, нужно кричать караул! скажите куда обращаться где обследоваться? от чего можно худеть?может есть через силу всё?
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Неврозы лечат психотерапевты. Чтобы исключить соматическую патологию, обращаются к терапевту.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Обратитесь на прием к психотерапевту. Это очень похоже на соматоформное расстройство, например, на почве генерализованного тревожного расстройства или тревожно-депрессивного расстройства.