ПРОБЛЕМЫ СО СНОМ

№1026906 Проблемы со сном
Анна Жен., 21 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте.Последние 2 месяца я плохо сплю и это из за того,что я ночью просыпалась от того что задыхалась.Это было 2 раза.Я тогда испугалась,но потом заснул.Потом у меня 2 месяца назад были панические атаки,но недолго,недели 2.Иногда бывало,что сердце билось,дискомфорт в шее и в горле скапливалась слюны и ощущение постороннего предмета и и за этого дискомфорт в дыхании.И теперь я этого побаиваюсь и не могу толком спать.Правда потом я засыпаю.Но перед этим долго ворочаюсь.В общем проблема в том,что я боюсь задохнуться.Скажите,как быть?
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Обратится к психотерапевту. Сколько бы вы ни задавали вопросы, все решится только после очной работы со специалистом. Иначе никак.