ПОВЫШЕНИЕ ЭРИТРОЦИТОВ И ЛЕЙКОЦИТОВ В МОЧЕ

№1039427 Повышение эритроцитов и лейкоцитов в моче
Татьяна Жен., 39 лет. Екатеринбург
Добрый день!
Меня зовут Татьяна, мне 39 лет. Вчера я задавала вопрос по общему анализу крови, были следующие отклонения, все остальное было в пределах нормальных значений:
Лейкоциты 9.63 (3.50 - 10.50)
Моноциты (MON), абсолютное количество
0.92 (0.3-0.9)
СКОРОСТЬ ОСЕДАНИЯ ЭРИТРОЦИТОВ:
13.0 (2.0 - 30.0).
До этого у меня Соэ всегда была в пределах значений 2-3.
Этому анализу предшествовало: 4 дня меня
беспокоила умеренная боль в спине, сверху и снизу, у меня остеохондроз, одновременно болел живот при движении, в кишечнике все крутило, урчало, хирург смотрел, предположил миозит из-
за упражнений с качанием пресса и дискинезию кишечника, терапевт осмотрев предположила, что возможно таким образом протекает вирусная инфекция. Температура за эти 4 дня
поднималась однократно, вместе с началом болей 37,7, сама нормализовалась к вечеру. В последующие дни поднималась только вечером, ненадолго, до 37,2. Вчера температуры не было.

Мне ответили на этом сайте, что по крови есть
воспаление. Сегодня я сдала общий анализ мочи и узи почек сделала
В анализе мочи есть отклонения:

Эритроциты, количество - 12,6 (референс.0-12,2, также лаборатория пишет в примечании, что у женщин может быть до 30 при беременности и в предменструльный период, у меня сейчас 23й день цикла по физиологическим причинам).

Лейкоциты, количество - 12 (реф. 0-12)

Остальные показатели следующие:
Цвет соломенно-желтая
Прозрачность - прозрачная
Относительная плотность 1.020 (1.005 - 1.025)
Реакция (pH) - 6
Лейкоциты , эстераза (полуколичественно) - отриц
Белок (полуколичественно) - отриц
Глюкоза (полуколичественно) - отриц
Кетоны - 0,47 (реф. до 0,5)
Уробилиноген - 0,1 (реф. менее 17)
Нитриты - отриц
Билирубин - отриц
Эритроциты , хим. реак. на гем (полуколичественно) - отриц
Эпителий плоский - 4 (реф. 0-7,6)
Эпителий переходный/почечный - 2,6 (реф 0-0)
Цилиндры гиалиновые - 0,91 (реф. 0-0,88)
Споры грибов - не обнаруж
Слизь - очень много
Бактерии - 1,13 (реф.0-10)
Кристаллы солей - не обнаружено

По узи почки и мочевой пузырь без патологий.

По состоянию на данный момент. Состояние нормальное, почти ничего не беспокоит. Есть по-прежнему небольшая боль в мышцах живота
при движении, в спине боль больше сверху
, грудной отдел.
Мочусь нормально, не чаще, чем обычно.
К гинекологу обращалась около месяца назад, все нормально. Из того, что беспокоило ранее: частые циститы.
Подскажите, пожалуйста, что это может такое быть? На что похоже?
До врача я с ума сойду, я итак уже наревелась над анализом, знаю, что эритроцитов вообще не должно быть, у меня их и не было. Очень надеюсь на ответы врачей.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Лучше покажите бланк. Пишете лейкоциты и эритоциты и ОТР и 12...
Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пересдать среднюю порцию мочи
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Посмотреть его не представляется возможным - очень мелко снято. Посмотрите, как правильно прикладывать изображения к вопросу: и выкладывайте бланк. Будем разбираться.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Такой анализ бывает при цистите, когда нет обострения.
Прямая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  повторить исследование.