КАК НАБРАТЬ ВЕС?

№1043223 Как набрать вес?
Дарья Жен., 22 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте.Мой рост 167,весила 52 кг.Сегодня встала на весы и мой вес оказался 49.Кушаю я принципе хорошо,но в последнее время аппетит не такой как раньше.Скажите,это нормально и как мне немного набрать вес?
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Консультация эндокринолога и обследование ЖКТ (ФГДС и УЗИ).
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Нужно вести пищевой дневник, в котором будете отмечать - количество и качество еды, калорийность, количество белков, углеводов или жиров. Возможно, что вы просто не едите нужную вам норму. А вот с чем связано снижение аппетита - нужно разбираться.