РЕЗКОЕ СНИЖЕНИЕ ВЕСА

№1044636 Резкое снижение веса
Роман Муж., 30 лет. Москва
Здравствуйте, у семя как полтора года есть атрофический ринит. С осени того года начал терять в весе и попутно ситуация с дыханием и атрофией слизистой носа усугублялась. На данный день я потерял 20 кг от своего нормального веса. По фгдс всё в пределах нормы. Вес мой снижается с каждой неделей меня это очень пугает скажите в чём может быть причина? Так же частые мочеиспускания беспокоят но невсегда. (подробнее здесь: http://03online.com/news/rezkoe_snizhenie_vesa/2019-4-19-576
401?utm_source=text_source&utm_medium=socials&utm_ca
mpaign=middle)
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Консультация эндокринолога.