РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ

№1047745 Результаты анализов
Павел Муж., 27 лет. Россия Самара
Здравствуйте. Посмотрети пожалуйсто результаты анализов

https://c.radikal.ru/c34/1906/f8/dbb3501dc4dd.png

Гемоглобин 123 был. Маму направили к гематологу, но на прием попадет по талону в конце июня. Хотелось бы узнать какие зарания обследования пройти можно, чтобы
С результатами уже ехать и почему где железо- везде отклонения, в чем может быть причина.спасибо
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Везде, где железо отклонения, потому что у мамы, видимо, постепенно развивается железодефицитная анемия. Она обычно вызвана хронической кровопотерей или недостаточным употреблением мясных продуктов. Пока что гемоглобин в норме, но изменения по уровню железа уже есть. Тканевой ферритин не сдавали?