ПРИЁМ АНТИБИОТИКОВ

№1050118 Приём антибиотиков
Заур Муж., 30 лет. Россия Балаково
Терапевт назначил приём амоксиклав 875 мг 3 раза в день 7 дней, 04.07 начал прием, диагноз тонзиллит.
Параллельно обследовался у уролога, назначил нормофлоксацин 400 мг 2 раза в день 7 дней, затем тибералл 500 мг 2 раза в день 10 дней, диагноз неспецифический уретрит.
Могу ли одновременно (параллельно) принимать лекарства по назначению терапевта и уролога?
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Можете, препараты сочетаются. Но нагрузка достаточно большая, могут проявится побочные антибиотиков. Жидкий стул, кандидоз...