СУБФЕБЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА

№848651 субфебльная температура
надежда Жен., 34 лет. Россия москва
доброго времени суток.
я уже устала бегать по врачам. и здесь много консультировалась.
но вопрос теперь в том, что держится температура в течении дня до 37,2. утром и вечером ее нет, 36,5 в среднем. проблема с правой рукой. припухлось выше запястья. делала рентген, мрт, узи мягких тканей, энмг, узи лучевого. все в норме. кто то предполагал тоннельный синдром, кто то воспаление надкостницы. это уже длиться четвертый месяц. сделала мрт всего позвоночника, т.к. начались боли сильные в спине. остеохондроз всех отделов, две гемангиомы до 9 мм, широкая дорсальная протрузия поясничного отдела, спондилофиты во всех отделах. все анализы в норме, лейкоцитарная и биохимия, мочевина немного понижена. сдавала на ревмотоидный артрит. норма. ревмофактор нома, с-реактивный норма, асло норма. принимала церебрекс, сирдалуд и вольтарен свечи. до этого лечила пиелонефрит, потом попала в инфекцию. но там все чисто. было сильнейшее расстройство кишечника на фоне антибиотиков. в больнице принимала метронидазол, температура спала до нормальной. не повышалась вообще. перестала принимать, через день опять. та же история с вольтареном, на фоне приема температуры нет. через два дня опять 37. я так понимаю, это какой то воспалительный процесс? но как найти где? что лечить? помогите!!!! была полтора месяца на больничном. узи все в норме, гормоны щитовидки тоже норма. выписали с диагнозом остеохондроз не уточненный. как он может быть не уточненным, если я принесла результаты мрт. а на счет температуры развели руками и сказали, что не знают. может кто то подскажет мне, какие анализы мне еще сдать, что сделать? ведь явно, что если на фоне противовоспалительных препаратов температура снижается. значит где то что то сидит и тлеет потихоньку, но где? хотя, пробовала сбивать аспирином и парацетамолом, реакции ноль.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Температура-это не только инфекция. Если все обыскали и ничего не нашли, иммунологи ставят нарушение терморегуляции центрального генеза. Это завязано с неврозом.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Сейчас состояние?