СИРДАЛУД

№746488 сирдалуд
Sofya Жен., 58 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте. При хондрозе выписали сирдалуд. В аптеке продали без аннотации. Пропила 3 дня на ночь по 2 мг. Потом оказывается, что нельзя при печеночной недостаточности, может быть гепатит. Я перед этим сдавала анализы у меня была печеночная недостаточность. Год назад при сдаче анализов узнала, что есть антитела на геп.В(самоизлечилась). Теперь я волнуюсь , что пила сирдалуд(*врач не предупредил ни о чем)- какие могут быть последствия. Сейчас есть чувство голода по утро.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
На основании каких данных заключили о наличии "печеночной недостаточности"?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
И что Вы называете печёночной недостаточностью?У Вас цирроз?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
3 дня на ночь по 2 мг не повлияют на печеночную недостаточность.