НЕ МОГУ НАЙТИ ПРИЧИНУ ТЕМПЕРАТУРЫ И БОЛЕЙ ВНИЗУ ЖИВОТА
№1061042 Не могу найти причину температуры и болей внизу живота
Дарья Жен., 26 лет. Россия Екатеринбург
09.12.2019 11:43
Девушка, 26 лет. Здравствуйте! Врачи в поликлинике не могут определить причину субфебрильной температуры и болей внизу живота. Боли в правой подвздошной и немного левой подвздошной областях продолжаются третий месяц. Температура субфебрильная до 37,5 поднялась полтора месяца назад, при этом общее самочувствие было плохое. Пропила курс норбактина, температура спала. Через 2 недели поднялась снова, спустя полторы недели прошла сама по себе. 8 декабря опять повысилась до 37, 3, вечером 9го снова до 37,3. Всё это время боли не прекращаются (около трёх месяцев уже). Боли умеренные, ноющие. Проходила обследование у гинеколога, уролога, терапевта. Делала узи органов малого таза и брюшной полости плюс почки. Общий анализ крови, биохимический (глюкоза, печеночные ферменты, тиреоидные гормоны, креатинин, вич, гепатиты). Моча Общий и Нечипоренко. Флюорография. Всё отлично. С чем это может быть связано?

Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Опишите характер болей. В какое время суток сильнее и вообще периодичность. С чем-то они связаны? Позвздошная область, это медицинский термин. Своими словами скажите где болит, откуда и куда идёт боль.
Время создания: 09 Декабря 2019 21:41
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Надо проводить колоноскопию.
Время создания: 09 Декабря 2019 21:49
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
нужно пройти колоноскопию
Время создания: 10 Декабря 2019 13:48
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это может быть кишечник,лимфоузлы ищите вирусную инфекцию с помощью метода ВРТ.Можно скайп-консультацию провести.
Время создания: 11 Декабря 2019 09:02