ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

№1062299 Что это может быть?
Анастасия Жен., 17 лет. Россия Москва
Это уже как два года у меня. Непонятные боли в желудке, тупые, ноющие, иногда могу срыгивать как ребенок, метеоризм беспокоит и на УЗИ виден метеоризм. Я его пролечила, но безрезультатно. Сухость во рту часто, язык то ли бледно-серый, то ли бледно-розовый, понять не могу, иногда появляется желтый налет на корне языка. Экстрасистолы беспокоят, зажимает что-то в груди неприятно боли в левой половине груди,на поверхности груди боли,но она не сердечная, головные боли беспокоят, то на макушке давит, то внутри болит, то с одной стороны, то прострельнет в одной стороне, то над бровью зажмет. Тянущие боли в теле, то в ногах, то в руках, так же колит тело как холодными иголками. Иногда ощущение есть, будто тела не чувствую, будто оно отказало и я сейчас вот-вот умру. Еще иногда встаю, руки мою, а на меня жар накатывает,плохо становится. Это тоже часто, то морозит, то жаром кроет. В чем может быть проблема? Мучаюсь с этим уже два года каждый божий день.Ни на секунду не проходит. Прошла врачей, так и не поняла что мне делать, на анализах у меня все в пределах нормы, на УЗИ сердца - без паталогий, на холтере 2264 желудочковых и 22 наджелудочковых. Не могу понять, от чего могут быть экстрасистолы, метеоризм и головные боли. Мне 17 лет. Я устала каждый день думать, что скоро умру, даже сценарии моей смерти в мыслях всплывают, мне очень страшно, прошу предположите, что это может быть (ПАНИКИ У МЕНЯ НЕТ) я абсолютно спокойна. Иногда навязчивая мысль,что я лежу на кладбище и не могу избавиться от этой картины.А в последнее время начал преследовать сигаретный дым в носу и колит во рту как иголками,то по небу колит,то кончик языка жжет,желудок жжет слегка.У меня может быть рак,если на анализах крови все нормально?Перед глазами еще мерцания есть,то черная точка мелькнет,то синяя,то было такое,что молнии и искры перед глазами туда-сюда метаются.Бывало,что в пальцах колит как после укола.Я перестала чувствовать себя личностью,перестала что-либо хотеть,чему-то радоваться.Мне 17 лет,что делать!?!?!?Пропила ряд успокоительных - безрезультатно
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Это психосоматические проявления на фоне невротического расстройства (тревожного, тревожно-депрессивного расстройства). Невроз очень многолик и проявляет себя именно так на физическом плане. Попробуйте получить консультацию психотерапевта или клинического психолога очно или заочно.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вероятно, жалобы психогенные. Консультация психотерапевта.