БОЛЬ В ГРУДНОЙ КЛЕТКЕ . РАСШИФРОВКА РЕНТГЕНА ЛЕГКИХ

№1070569 Боль в грудной клетке . Расшифровка рентгена легких
Елена Жен., 32 лет. Нижний Новгород
Здравствуйте ! Меня с 6 апреля беспокоит одышка , слабость , тахикардия . Сердечные заболевания исключила . В связи с эпидем обстановкой сейчас переживаю не может ли быть скрытое течение заболевания легких . Боль в центре грудины , колящая ,то ли виде жжения , отдаёт с обратной стороны в спину . Небольшое перемените и желание покашлять , с утра немного откашливается . Одышка , тяжело подняться на 5 этаж . Сделала рентген легких , более месяца назад в описании все в норме . Сейчас вынужденно сделала повторно , в описании плевродиафрагмальные спайки в медиальных отделах . Когда они успели образоваться и нужно ли проводить какое либо лечение ? Если есть пневмония была бы она видна на рентгене ? Заранее https://d.radikal.ru/d25/2005/bf/5f2e7c5721e7.jpg
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый день. Норма на фото снимка. Но выложите таки первый снимок.