НЕ ХВАТАЕТ ВОЗДУХА

№1071670 Не хватает воздуха
Александр Муж., 31 лет. Хабаровск
Здравствуйте
Периодически сталкиваюсь с такой проблемой что я ложусь спать к примеру и мне не удобно лежать, в каком либо положение так как вохдуха не хватает, ну вряд ли это коронавирус как так это наблюдалось и до пандемии, тем более температуры нет, да и рядом люди что живут тоже все себя нормально чувствуют. Так вот что делатьчтобы посвободней дышалось мамаговорит из-затого что я не знаимаюсь и не выхожуиз-заспертого воздузавсе это а дома что пыль,единтсвенное чем спасаюсь я могу лечь на левое плечо без проблем
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Сформулируйте вопрос.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро.  Судя по этому и прежним обращениям, проблема в компетенции психотерапевта.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. У вас панические атаки на фоне тревожного или тревожно-депрессивного расстройства. Обычно лечением занимается врач-психотерапевт или клинический психолог. Иногда требуется подбор лекарственной терапии, но основной вариант лечения - психотерапия, аутотренинг, дыхательные техники и так далее. Чем раньше обратитесь к профильному специалисту - тем короче путь к окончанию ваших проблем.