НЕ ХВАТАЕТ ВОЗДУХА

№802124 не хватает воздуха
Надия Жен., 23 лет. Россия Николаевск
Здравствуйте. У меня жалобы на постоянную не хватку воздуха приходится делать глубокие вдоха и зевать. Сделала экг пульс 55 и не полная блокада правой ножки п гиса, рентген легочные поля без очаговых и инфильтративных изменений, корни деформированны, синусы свободны, узи щитовидки в норме, общий анализ в норме. терапевт поставил мне всд и выписала милдронат и калия оротат. Стало полегче. Раз сердечные таблетки помогли значит проблема в сердце переживаю не может ли это быть сердечная недостаточность или это всё же всд? Опасно ли что корни легких деформированы?
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
В том-то и дело, что таблетки ЭТИ не сердечные вовсе.

Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это не сердечные таблетки, а пустышки. Это невроз. К психотерапевту.