АНТИТЕЛА К КОРОНАВИРУСУ

№1078484 Антитела к коронавирусу
Екатерина Жен., 46 лет. Россия Владимир
Здравствуйте! Недавно переболела вирусом. ПЦР мазок на коронавирус был отрицательный, но надолго пропадало обоняние и субфебрильная температура держалась около 3-ёх недель, была сильная слабость. Потом стало лучше. Врач выписала на работу. Несколько дней назад (c начала болезни прошёл почти месяц) я сама сдала кровь на антитела к коронавирусу. Результаты:

Антитела к коронавирусу SARS-CoV-2, IgM положит. Коэффициент позитивности (КП) = 8,97
SARS CoV-2 (нуклеокапсидному белку), IgG положит. Технология ARCHITECT, Abbott
Антитела к коронавирусу SARS CoV-2 (нуклеокапсидному белку), IgG - КП 2.0 > 1.4 - положительно (антитела обнаружены)

Антитела к коронавирусу SARS CoV-2 (нуклеокапсидному белку), IgG Антитела обнаружены.

Помогите, пожалуйста, разобраться, о чём говорит анализ. Я уже здоров или ещё болею? Я заразна для окружающих? Могу с ними контактировать?
С уважением,
Екатерина.
Другая специальность
Татьяна Сергеевна. Врач-оториноларинголог
Врач-оториноларинголог
Вам нужно пересдать мазок ПЦР
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Наличие антител говорит о реакции иммунитета на  бывшую встречу с инфекцией.Это нормальная реакция.Скайп-консультация для деталей,если хотите.
Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пересдайте мазок