КОВИД

№1079727 Ковид
Мария Жен., 35 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте уважаемые доктора
Заболела 3.11 ломота, температура 38,5-39 2 суток, спала сама через 2 дня стала по вечерам 37-37.5
Тест на ковид+
Сдала кровь
На 7 день
Соэ 30
Срб 9.8
Врач назначила клексан , вит д, с,
Рассасывла галавит, ацц
Сегодня 13 день болезни, кашля меньше, самочувствие удовлетворительное
Но сегодня сдала кровь
Срб норма 2.9
Зато соэ 96
Как быть дальше?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
продолжать лечиться, выполнять назначения....
****
СОЭ крайне неспецифический показатель, повышается при куче состояний, включая любые инфекции
Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Продолжайте лечение
Другая специальность
Татьяна Сергеевна. Врач-оториноларинголог
Врач-оториноларинголог
стоит продолжить лечение и наблюдение терапевта
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Дальше - электромагнитная терапия аппаратами ДеВита Ритм+АП на фоне продолжения общеукрепляющих процедур.