НА ЧТО ВЛИЯЕТ КОНКОР И АРМОЛИПИД

№1087194 На что влияет Конкор и Армолипид
Светлана Жен., 47 лет. Россия Калининград
Здравствуйте. Мне 47 лет. Ходила на плановый прием к кардиологу. Она выписала Конкор 3,75 мг. У меня повышенный пульс (до 115). Диагноз: Вегетативная соматофорная дисфункция сердечно-сосудистой системы. Также выписала Армолипид. Так как Общий холестерин 6.53 ммоль/л. ЛПВП 1.80 ммоль/л. ЛПНП 3.92 ммоль/л. Триглицериды 1.39 ммоль/л. Индекс атерогенности 2.63 ед. Я бы ходила узнать об этих препаратах побольше. Конкор снижает пульс, а как влияет на давление? Что такое за препарат Армолипид? Они эффективны в моем случае. Или может вы посоветуете, что другое? Или врач все правильно выписала. Так как Армолипид не совсем дешевый, если аналог? Буду вам благодарна за ответ.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Конкор давление несколько снижает. Насколько он вам нужен - вопрос.

Армодипид - это биодобавка без доказанных свойств.

Сходите к другому врачу.