ЭКБ В НОРМЕ, IGE ПОВЫШЕН
№1090365 ЭКБ в норме, IgE повышен
Полина Жен., 29 лет. Россия Санкт-Петербрг
09.06.2021 08:25
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, по каким причинам ЭКБ в крови может быть в пределах нормы, в то время как общий IgE повышен?
ЭКБ=13.1 (реф. 0-24)
IgE = 332 (реф. 0-100)
Врач назначил анализы для исключения атопической БА. Так как после недавно перенесенной пневмонии осталась небольшая одышка(на КТ чисто).
Спирометрия - норма.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
По двум цифрам сделать выводы невозможно.
Время создания: 09 Июня 2021 12:02
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Цифры не предмет консультации.Они могут трактоваться только в совокупности с жалобами,анамнезом.
Время создания: 10 Июня 2021 10:49
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Выписка по пневмонии есть?
Время создания: 11 Июня 2021 20:33