СОЭ 28, 2 НЕДЕЛИ СУБФИБРАЛИТЕТ

№1095422 Соэ 28, 2 недели субфибралитет
Екатерина Жен., 30 лет. Москва
Здравствуйте, 2 недели назад начало кидать в профузный пот. Потом появился сильный озноб. Температура поднималась 36.8- 37.4. Жар в голове, разбитость, повышение давления, стресс, паника, головные боли.

Температура парацетамолом не сбивалась в основном.
Но последние пару дней начала сбиваться как мне показалось. Но снова подниматься в течении часа.

Пошла обследоваться. УЗИ молочных желез, почек, надпочечников, брюшной полости - полная норма.
Печень только жировой гепатоз. Я давно лечу нормализацией питания.

Креатинин, мочевина полная норма.

Весь анализ крови нормальный,но Соэ 28 при норме до 15.
Я всю ночь не спала и очень неврничала перед сдачей.

Скажите что мне делать, что это?
Я умираю?
Рак?
Токсоплазмоз?

Никаких симптомов простуды и прочего не было.
Высыпаний тоже.

https://d.radikal.ru/d06/2110/93/6b41f94fa5d8.jpg
Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФОГК проходили?