ПСИХИАТРИЯ

№1101149 Психиатрия
Сергей Муж., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте у меня сильная паника,мне сделали в этом году КТ грудной клетки 9 раз..а 11 месяцов назад сделали 5 раз.меня скорая возила.Я пью таблетки Кветиапин,миртазапин.можете сказать я теперь раком заболею после этого ? облучение словил.Там за этот год вышла 51 мзв.а в том году 37 мзв
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Безопасная среднегодовая доза облучения при диагностических обследованиях - 50 мзв. Можно в вашем случае не волноваться.