ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ

№1101171 Прокомментируйте
Владимир Муж., 38 лет. Анапа
Вызывал скорую.. По причине удушья.. Приступы.. Этому предшествовали тревога... Паника что умру до скорой..Периодически кашль сухой не в приступ а вообще... В момент приступа.. Свистов при дыхании не было...пульс под 140 .. Делал лежа в больнице до того рентген легких там чисто все..саперация сразу после приступа 98%..стоит ли идти к пульмонологу? Может ли это быть астмой? Или это. П. А... Врачи из скорой ничего внятного не сказали... Экг аритмию показало... Синусовую... За неделю до того делал экг не было аритмии.. Но тахикардия.. До 105..
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. У вас панические атаки на фоне тревожного или тревожно-депрессивного расстройства. Обычно лечением занимается врач-психотерапевт или клинический психолог. Иногда требуется подбор лекарственной терапии, но основной вариант лечения - психотерапия, аутотренинг, дыхательные техники и так далее. Чем раньше обратитесь к профильному специалисту - тем короче путь к окончанию ваших проблем.