ПОВЫШЕНЫ ЛИМФОЦИТЫ

№1105280 Повышены лимфоциты
Анатолий Муж., 35 лет. Москва
Добрый вечер. Прокомментируйте пожалуйста анализы. Переживаю из за повышенных лимфоцитов и появления незрелых гранулоцитов.
Последние три недели появился зуд по всему телу. Чешется абсолютно все. Иногда затихает, к ночи усиливается. Высыпаний, покраснений нет.
Был у терапевта, сказал что из за желчи, тк есть заболевания жкт. Но они не выражаются сильно. Иногда бывает вздутие и жидкий стул. Но, как начинаю нормально питаться, все резко проходит. Прошу помочь.

Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Конультация дерматолога