ЗДРАВСТВУЙТЕ.ПОВЫШЕНЫ ЛИМФОЦИТЫ.С ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ СВЯЗАНО?

№851373 Здравствуйте.Повышены лимфоциты.С чем может быть связано?
Екатерина Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте! Сдавала анализ крови первый-все было впорядке. Лимфоциты 37 при норме от 17-48 %
Базофилы также в норме.
Но пришлось снова сдавать кровь через 2 дня(с остальными анализами).В той же лаборатории и вот показало,что Лимфоциты 41 при другой норме (19.00-37.00).
Абсолютное содержание лимфоцитов 3.50 при норме(1.26-3.35). Абсолютные базофилы 0.9 при норме (0.01-0.07)
Повторюсь-разница между анализами 2 дня.
Не простужалась,температуры нет.
Единственное-аллергический чих весенний начался.
Это может быть связано?
Это высокие показатели или еще жить можно?
Спасибо мне 22.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
жить можно