НАРУШЕНИЕ ТОЛЕРАНТНОСТИ К УГЛЕВОДАМ

№806645 нарушение толерантности к углеводам
НАТАЛЬЯЯ Жен., 49 лет. РОССИЯ ГРЯЗОВЕЦ
уважаемый Александр Юрьевич! я наблюдала за сахаром в течении дня, не понимаю- утром 4.2, пред обедом 3,8 через 2 часа после еды 4,2. Почему сахар после еды низковат? И правильно ли поставлен диагноз -нарушение толерантности-( я вам уже об этом писала), если нет высокого сахарв после еды? Может все-таки гиперисулизм?Врач сказал, что гиперинсулизм исключае, ттак как анализы не показывют на это Напоминаю анализы; с-пептид 4,13( норма0,9-4) натощак 5,7 после нагрузки 8,5, исулин 14,1 (2,6-24,9)
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Поздравляю, что без причины проверили! Но ниже ответа еть стока "МНЕНИЕ ЗАЛА, ФОРУМ", вот в том СТАРОМ вопросе и пишите КОММЕНТАРИЙ к ответу Александра Юрьевича!

А тут ответ не ждите.

Третий раз говорю: "От количества однотипных вопросов количество, а тем более, качество ответов не увеличится!".
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Это совершенно нормальная динамика сахара в крови!