БОЛЯТ НОГИ

№817896 болят ноги
кристина Жен., 22 лет. Россия Славгород
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что самной? Уже третии сутки болят ноги, с перва болела одна нога под коленом и именно вечером. Потом стали обе ноги болеть , боль как бы такая ноющая от колена до ступни. Отёков нет. Я вот боюсь а вдруг это тромбоэмболия, я очень сильно переживаю.У нас сейчас выходные в больницу не смогу попасть.Скажите пожалуйста может ли быть что то серьёзное???
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В выходные в любом учреждении есть дежурный врач.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
так сразу и не скажешь,что болит...надо на очный осмотр.двухстронняя тромбоэмболия-это на грани фантастики
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет, тромбоэмболия исключена. Откуда по-Вашему может прилететь
тромб в ноги? Из сердца! А сердце Ваше здоровое, что прочно доказано разными методами. Ваш главный помощник
психотерапевт! А с болями такими можно показаться неврологу.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
вряд ли!