МЕКСИДОЛ

№822945 Мексидол
Евгения Жен., 31 лет. Россия Приозерск
здравствуйте.скажите пожалуйста можно ли мексидол колоть внутримышечно а не в вену?Врач назначил 5,0 10 дней.А у меня очень *плохие*вены.Сегодня сделала первый укол ,рука болит(на другой руке венка еще тоньше).Боюсь что еще 9 уколов рука не перенесет.Спасибо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Пути введения этого "могучего" препарата никак не повлияют на его полную бесполезность.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
нет