РЕЗКО ЗАБОЛЕЛА ГОЛОВА. ТОШНОТА.

№849775 Резко заболела голова. Тошнота.
Евгения Жен., 25 лет. Челябинск
Здравствуйте, сегодня резко заболела голова часов в 18 вечера. Вроде выспалась, прогулялась днем. Боль была резка, внезапная, сильная, распирающая, пульсирующая полностью по всей голове, но особенно макушка, лоб и виски болели. Боль сильная была минут 30-40, потом вроде прошла но тяжесть и дискомфорт в голове осталась. Сопровождалось все головокружением и тошнотой. Сейчас перед сном, время 23, снова побаливает макушка, лоб и виски давит, ломит. Я гипотоник. Сейчас давление 90-70 и температура 35.7. У меня очаговый гастрит и подозрение на язву, жду обследования, сижу на диете. Вообще, последние время меня довольно часто мучают головные боли. Подскажите, что можно выпить от головной боли и нужно ли? Напугала внезапная резкая головная боль и головокружение, тошнота, а вдруг это отек мозга!? Подробнее здесь: http://03online.com/news/rezkaya_golovnaya_bol_toshnota_golovokruzhenie/2015-4-3-73078
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Если бы это был отек мозга, Вы бы в интернет-форумы не писали бы...
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
нет