НАРУШЕНИЕ РАЗЛИЧНЫХ ФУНКЦИЙ ОРГАНИЗМА

№891358 Нарушение различных функций организма
ахмед Муж., 25 лет. россия назрань
Здравствуйте уважаемый доктор? не знаю к какому именно специалисту мне нужно обратиться с моим может быть странным, но не дающем мне покоя вопросом и выбрал эту категорию... В общем я парень, мне 25 лет и я онанист с большим стажем-10 лет ! Дело в том что когда я через 4-5 дней после последнего раза не мастурбирую,у меня бывают проблемы с пищеварением и другими системами..возникает ощущение, да может так оно и есть, что пища застаивается и возникает вздутие кишечника,задержка газов, стула,боли, рези,учащенное мочеиспускание, ощущение жара особенно на лице,головные боли, ..после одного или максимум двух актов маст-ции эти симптомы проходят почти полностью и становится намного легче. Сколько не пытался бросить всё без толку, раньше я таких симптомов не наблюдал и мог долго воздерживаться, но теперь не могу и 5 дней продержаться где-то читал что мастурбация,(не знаю правда или нет), приводит к привыканию и что при частом занятии организм перестраивается на выработку спермы и истощается, да есть проблемки с позвоночником, и ещё делал рентген желудка заключение: гастроптоз со слов врача 3-й степени,атония желудка, может это влияет, хотя именно после мастурбации всё приходит почти в норму,не знаю что делать, что со мной происходит... теряю всякую надежду, прошу совета если необходимо у нескольких специалистов, а то уже не знаю что отчего...от онанизма?от гастроптоза? От позвоночника? или от всех или нескольких причин?...помогите пожалуйста разобраться с этим вопросом, заранее спасибо!
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Прежде всего, прошу Вас не читать про онанизм всякий бред, например, этот:

Онанизм безвреден. Но лучше реализовать реальные половые отношения. Это будет лучшим лечением для Вас. Обсудите тему с психологом или психотерапевтом.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
не вредно