КРОВЬ В СЛЮНЕ

№912044 кровь в слюне
алеся Жен., 25 лет. беларусь костюковичи
здраствуйте!на протяжении двух месяцев когда просыпаюсь после сна,слюна с кровью,в течении дня нет нечего,сдавала анализы крови,и мочи,анализы нормальные .,врач терапевт не может не чего сказать толком...немного иногда побаливает желудок,спина иногда ноет,подскажите пожалуйста что это может быть!?
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Выполните для начала рентгенографию грудной клетки и УЗИ слюнных желез. И запишитесь на консультацию ЛОР и стоматолога.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Начните с простого, осмотра Лора и стоматолога, рентгена грудной клетки.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
К лору!!!
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Покажитесь стоматологу.