АНАЛИЗ НА ЛДГ

№912476 Анализ на лдг
кристина Жен., 25 лет. Россия Самара
Сдавала кровь на лдг, натощак, но до этого принимала витамин С так как простужена,результат анализа 184(норма для женщин 135-214), могло ли применение аскорбиновой кислоты мнимо снизить лдг? Стоит ли пересдавать?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Зачем сдавали?
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Нужна предыстория, в связи с чем обследование какие были еще анализы. Медицина наука неточная, всякое бывает.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Витамин С при простуде не помогает. Его назначение — лечение цинги!

Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
ЛДГ в порядке!